Auction 856T, Lot # 116
Ramón Cruz (México). Siglo XX. Paisaje con arroyo. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 40 x 60 cm. Estimado $ 2,000-3,000